Священный Коран » Русский » Книги » Наставления по исправлению личности и общества
Наставления по исправлению личности и общества
-Автор : Мухаммад Джамиль Зину
Source : http://www.islamhouse.com/p/1845
Книги
- О важности коллективного намаза (Исцеление раны)-
Source : http://www.islamhouse.com/p/1853
- ЖЕНЩИНА НА МИРОВОМ РЫНКЕ РАБЫНЬО женщина! Маклеры закупают товар на рынке секса по законам, разрешающим разврат, и смотрят на тебя как на проститутку, а себя считают порядочными людьми. Они зарабатывают деньги на «девушках с обложки», реализуя продукцию с фотографиями обнажённой женщины. Они похищают твою красоту во имя «равенства» с мужчиной, а ты возмущаешься в отношении тех, кто тебя защищает, и превозносишь своих палачей. Радуешься слову «свобода», а в нём скрыты для тебя тяжкие оковы. Ты сердишься, когда тебе говорят: «О сестра, о надежда, очнись!» И я говорю: «Очнись и разгляди палача!».
Автор : Мухаммад ибн Ахмад аль-Кахтани
Источники : Абу Абдурахман Дагестани
Источник : Офис по содействию в призыве, наставлении и просвещении этнических групп в районе Рабва г. Эр-Рияд, КСА
Source : http://www.islamhouse.com/p/289739
- Сады праведныхИзвестный сборник хадисов имама Навави.
Автор : Абу Закария Ан-Науауи
Source : http://www.islamhouse.com/p/65200
- Как стать праведной женой?В книге описываются взаимоотношения между супругами в мусульманской семье и нравственный облик верующей женщины, которая, будучи идеальной женой, способствует формированию здоровой семьи и благополучного общества. Предназначена для широкого круга читателей и представляет особый интерес для правоверных мусульманок.
Переводчик : Эльмир Кулиев
Source : http://www.islamhouse.com/p/65345
- ПРЕИМУЩЕСТВА СПОДВИЖНИКОВКнига раскрывает тему преимуществ сподвижников и посвящена непосредственно опровержению шиитам-рафидитам, сеющим сомнения вокруг них. Автор собрал многие достоверные передачи о достоинствах сподвижников и опровергает клевету рафидитов обращенную в адрес некоторых из них.
Автор : Абдулла 'Уджари
Источники : Абу Абдурахман Дагестани
Source : http://www.islamhouse.com/p/192680












