Священный Коран » Русский » Книги » ПРЕИМУЩЕСТВА СПОДВИЖНИКОВ

  • ПРЕИМУЩЕСТВА СПОДВИЖНИКОВ

    Книга раскрывает тему преимуществ сподвижников и посвящена непосредственно опровержению шиитам-рафидитам, сеющим сомнения вокруг них. Автор собрал многие достоверные передачи о достоинствах сподвижников и опровергает клевету рафидитов обращенную в адрес некоторых из них.

    Автор : Абдулла 'Уджари

    Источники : Абу Абдурахман Дагестани

    Source : http://www.islamhouse.com/p/192680

    Download :ПРЕИМУЩЕСТВА СПОДВИЖНИКОВПРЕИМУЩЕСТВА СПОДВИЖНИКОВ

Книги

  • Как мне покаяться?-

    Source : http://www.islamhouse.com/p/1739

    Download :Как мне покаяться?Как мне покаяться?

  • ВИНО - ПРИЧИНА ВСЕХ ЗОЛ И СКВЕРНА ИЗ ЧИСЛА ДЕЛ ШАЙТАНАЭта книга освещает тему о вине с точки зрения Ислама. Решения Шариата по этой проблеме. Неужели эти несчастные, пристрастившийся к алкоголю люди не знают, что спиртное порождает всё мерзкое и порицаемое и может привести ко всеобщему упадку? Речь идёт об упадке религии, нравственном разложении, расстройстве разума, ухудшении здоровья, разорении и пагубных последствиях для потомства, и поэтому пророк, да благословит его Аллах и да приветствует, сказал: “Сторонитесь вина, ибо, поистине, оно является причиной всех зол”.

    Автор : Наиль Мухаммад Махмуд

    Источники : Абу Абдурахман Дагестани

    Переводчик : Владимир Абдулла Нирша

    Source : http://www.islamhouse.com/p/76607

    Download :ВИНО - ПРИЧИНА ВСЕХ ЗОЛ И СКВЕРНА ИЗ ЧИСЛА ДЕЛ ШАЙТАНАВИНО - ПРИЧИНА ВСЕХ ЗОЛ И СКВЕРНА ИЗ ЧИСЛА ДЕЛ ШАЙТАНА

  • О пользе ниспослания мира ПророкуЭта небольшая но полезная брошюрка, о пользе произношения благословлений на Пророка Мухаммада, да благословит его Аллах и приветствует.

    Автор : Абдулла 'Уджари

    Источники : Абу Абдурахман Дагестани

    Source : http://www.islamhouse.com/p/184876

    Download :О пользе ниспослания мира ПророкуО пользе ниспослания мира Пророку

  • ОПИСАНИЕ РАЯРай бесподобен. Райское блаженство неописуемо, и его нельзя даже вообразить. В земном мире нет ничего, что можно было бы сравнить с ним. Каких бы вершин ни достигли люди в этом мире, получаемое ими удовольствие есть лишь ничтожная часть блаженства в Раю.

    Автор : Умар бин Сулайман аль-Ашкар

    Источники : Абу Абдурахман Дагестани

    Source : http://www.islamhouse.com/p/186058

    Download :ОПИСАНИЕ РАЯОПИСАНИЕ РАЯ

  • ВЕЛИКИЙ ИМАМ АБУ ХАНИФА АН-НУ‘МАН [КРАТКОЕ ИЗЛОЖЕНИЕ КНИГИ]Предлагаем вниманию читателя рассказ об одном из крупнейших наших имамов в области фикха, который отличался крайним благочестием и религиозностью, высоко ценил знание, отдавал ему предпочтение перед мирскими благами и не скрывал истину. Речь идёт об имаме имамов из числа факихов Абу Ханифе ан-Ну‘мане бин Сабите, да помилует его Аллах.

    Автор : Вахби Сулейман Гауджи

    Переводчик : Владимир Абдулла Нирша

    Source : http://www.islamhouse.com/p/191697

    Download :ВЕЛИКИЙ ИМАМ АБУ ХАНИФА АН-НУ‘МАН [КРАТКОЕ ИЗЛОЖЕНИЕ КНИГИ]ВЕЛИКИЙ ИМАМ АБУ ХАНИФА АН-НУ‘МАН [КРАТКОЕ ИЗЛОЖЕНИЕ КНИГИ]

Choose language

Choose Сура

Choose tafseer

Participate

Bookmark and Share