Священный Коран » Русский » Книги » Пользы от Ибн Кайима:
Пользы от Ибн Кайима:
Жемчужины мудростей от выдающегося ученного Ибн Кайима аль-Джаувзийи, да смилуется над ним Аллах. "Жалоба невежды".Автор : Ибн Каййим аль-Джаузиййа
Переводчик : Абу Абдурахман Дагестани
Источник : Офис по содействию в призыве, наставлении и просвещении этнических групп в районе Рабва г. Эр-Рияд, КСА
Source : http://www.islamhouse.com/p/280422
Книги
- КОЛЛЕКЦИЯ ПИСЕМ МУСУЛЬМАНАМ, ХРИСТИАНАМ И ДРУГИМВ этой брошюрке Вы ознакомитесь с многими интересными темами, как их раскрывает Ислам. Иисус в Исламе. Что такое Ислам. Жизнь после смерти. Пророчество в Исламе. Ислам и цель жизни.
Источники : Абу Абдурахман Дагестани
Source : http://www.islamhouse.com/p/184197
- Во что верит мусульманин-
Автор : Мухаммад Джамиль Зину
Source : http://www.islamhouse.com/p/1777
- Религиозно-правовые решения вопросов, касающихся поста (фетвы)-
Автор : Мухаммад Салих аль-Усаймин - Абдуль Азиз бин Абдулла бин Баз - Абдулла бин Абдуррахман аль-Джибрин
Source : http://www.islamhouse.com/p/1797
- АКИДА ТАХАВИЯСоставленная имамом ат-Тахави (239-321 до Хиджре) акыда (символ веры, разъяснение вероучения) выражает мировоззрение Ахль ас-Сунна ва-ль-Джамаат (Людей Сунны и Согласия). Это один из наиболее авторитетных трудов в своей области.
Автор : Абу Джафар Ат-Тахауи
Источники : Абу Мухаммад Булгарий
Source : http://www.islamhouse.com/p/226456
- Лицезрение АллахаЭта небольшая брошюрка в пояснение важного вопроса в убеждениях приверженцев Ахлю-Сунна валь Джамаа по поводу возможности видения Аллаха верующими в будущей жизни.
Автор : Абдулла 'Уджари
Источники : Абу Абдурахман Дагестани
Source : http://www.islamhouse.com/p/114700