Священный Коран » Русский » Книги » Достоинства Священного Корана
Достоинства Священного Корана
Эта книга о достоинствах и величии книги нашего Господа, о Священном Коране.Автор : Дамир Хайруддин
Source : http://www.islamhouse.com/p/65350
Книги
- Истина суфизма и их положение в отношении основ поклонения и религииИСТИННАЯ СУТЬ СУФИЗМА : Ценное послание поясняющее истинность поклонения, которое узаконил Аллах на языке Своего посланника, да благословит его Аллах и приветствует. А так же пояснение того, на чем сегодня находятся суфии, в своих искаженных взглядах на истинность поклонения.
Автор : Салих бин Фаузан аль-Фаузан
Источники : Абу Абдурахман Дагестани
Source : http://www.islamhouse.com/p/193826
- О том, что поможет снискать награду АллахаВ этой книге рассказывается о способах приобретения награды перед Аллахом и о том, как имкупать грехи.
Автор : Абдуррахман аль-Джами
Source : http://www.islamhouse.com/p/65364
- ОСТАВИЛ ЛИ ТЫ ЗАВЕЩАНИЕ?Как бы долго человек ни жил, все равно в один день к нему приходит смерть. Когда он покидает этот мир и переходит в мир Вечной жизни, у него остаются некоторые дела, которые он не успел завершить и завещает их своим близким.
Автор : Идрис Галяутдин
Источники : Абу Мухаммад Булгарий
Source : http://www.islamhouse.com/p/191419
- ИЗ ШИИЗМА В ИСЛАМНа листах этой книги, уважаемый читатель, я изложил для тебя прошлые страницы моей жизни. Я вложил в них мысли и вопросы к самому себе, приведшие меня к тому, о чем я нико¬гда и не помышлял. Речь идет о самой тяжелой борьбе в жизни человека: борьбе между истиной и ложью, унаследованными убежде¬ниями и очевидными истинами
Автор : Али бин Мухаммад Кудайби
Источники : Абу Абдурахман Дагестани
Source : http://www.islamhouse.com/p/191433
- Судьба и предопределениеДорогой читатель! Эта тема до сих пор остается одним из самых сложных разделов исламского вероучения. Для многих, кто впал в заблуждение, причиной тому послужило неправильное понимание ими вопроса судьбы. Сколько рассуждающих по этому поводу полагают, что они правы, тогда как в действительности они пришли в замешательство и сбились с пути!
Автор : Умар бин Сулайман аль-Ашкар
Источники : Абу Абдурахман Дагестани
Переводчик : Эльмир Кулиев
Source : http://www.islamhouse.com/p/259965