Священный Коран » Русский » Книги » Слабость Веры
Слабость Веры
Такое явление как слабая веры стало очень широко распространенным среди Мусульман, и много людей жалуются на твердость их сердец. Так часто мы слышим слова, “ Я не нахожу никакой радости в поклонении, ” “ Я чувствую, что моя вера скатилась до низшей черты, ” “ Чтение Корана не трогает меня, ” “ Я падаю в грех так легко. ” Эффекты этого несчастья могут быть замечены во многих людях, и эта проблема - причина каждого бедствия и бедственной ситуации.Автор : Мухаммад Салих аль-Мунаджид
Источники : Абу Абдурахман Дагестани
Источник : Офис по содействию в призыве, наставлении и просвещении этнических групп в районе Рабва г. Эр-Рияд, КСА
Source : http://www.islamhouse.com/p/196265
Книги
- Не обманитесь!На фоне участившихся призывов к единению суннитов с шиитами, каждому мусульманину будет уместно узнать кто такие шииты, и чем грозит исламу подобное единение. Каждого кто выступает против подобного братства, автоматически обвиняют в стремление разрушить единство мусульман, в связях с английской разведкой и самим дьяволом. О брат мусульманин, до которого дошли подобные призывы! Что ты знаешь о шиитах?
Автор : Абдулла 'Уджари
Источники : Абу Абдурахман Дагестани
Source : http://www.islamhouse.com/p/259959
- О жертвоприношении в ИсламеОтличная исследовательская работа на тему жертвоприношения и всего что с ним связанно.
Источники : Абу Абдурахман Дагестани
Source : http://www.islamhouse.com/p/191431
- КРЕПОСТЬ МУСУЛЬМАНИНА из слов поминания Аллаха, встречающихся в Коране и суннеЭта замечательная брошюрка должна быть знакома каждому мусульманину. В ней собраны многие достоверно пришедшие от Пророка, да благословит его Аллах и приветствует, слова поминания Аллаха [Зикры].
Автор : Саид бин Али бин Уахв аль-Кахтани
Источники : Абу Абдурахман Дагестани
Source : http://www.islamhouse.com/p/114819
- Как мы понимаем единобожие-
Автор : Мухаммад Ахмад Башмиль - Мухаммад Ахмад Башамиль
Source : http://www.islamhouse.com/p/65289
- Имам Абу ХанифаОписание жизни имама Абу Ханифы.
Source : http://www.islamhouse.com/p/1701