Священный Коран » Русский » Сура Скручивание
Русский



Книги
- Истолкования и разъяснения Основ Сунны и религииЭта очень полезная книга одного из выдающихся ученых Салафов, АбдуЛлаха ибн Мухаммада ибн Батта аль-Укбари, по теме вероубеждений и пути праведных предков.
Автор : Ибн Батта аль-Акбари
Источники : Абу Абдурахман Дагестани
Источник : Офис по содействию в призыве, наставлении и просвещении этнических групп в районе Рабва г. Эр-Рияд, КСА
Source : http://www.islamhouse.com/p/145186
- О молитвеВажность совершения молитвы в установленное для нее время. Определение времен пяти молитв в соответствии с Сунной. А также положения, связанные с возмещениями молитв.
Источники : Абу Мухаммад Булгарий
Источник : http://www.toislam.com
Source : http://www.islamhouse.com/p/263653
- ЛИЦО ШИИЗМАЭта книга открывает читателю истинное лицо шиитов-рафидитов из числа секты иснаашария [12 имамов].
Автор : Хусейн Альмусави
Источники : Абу Абдурахман Дагестани
Source : http://www.islamhouse.com/p/90350
- Два свидетельства, их смысл и то, чего требует каждое из нихПоскольку произнесение слов обоих свидетельств и действия, соответствующие предъявляемым ими требованиям, являются главной основой Ислама, поскольку в массе своей те люди, к которым обращён исламский призыв, не ведают об их истинном смысле и полагают, что он состоит только в самом факте их произнесения и не влечёт за собой необходимости обладания соответствующими знаниями и руководства ими, и поскольку находятся люди, толкующие эти высказывания так, что это противоречит их подлинному смыслу, я решил написать исследование, посвящённое этому вопросу, в надежде на то, что оно пойдет на пользу благонамеренным людям, которым Аллах желает добра.
Автор : Абдулла бин Абдуррахман аль-Джибрин
Source : http://www.islamhouse.com/p/1769
- МЕСТО СУННЫ В ИСЛАМЕЭто письменный вариант лекции, которую дал Шейх Албании в Дохе. В ней он пояснял важность Сунны для понимания Корана и невозможность обхождения без нее. Пояснил заблуждения "коранитов", секты заявляющей о необязательности руководства Сунной.
Автор : Мухаммад Насыруддин аль-Албани
Источники : Абу Абдурахман Дагестани
Источник : Офис по содействию в призыве, наставлении и просвещении этнических групп в районе Рабва г. Эр-Рияд, КСА
Source : http://www.islamhouse.com/p/196270