Священный Коран » Русский » Книги » ПРЕИМУЩЕСТВА СПОДВИЖНИКОВ
ПРЕИМУЩЕСТВА СПОДВИЖНИКОВ
Книга раскрывает тему преимуществ сподвижников и посвящена непосредственно опровержению шиитам-рафидитам, сеющим сомнения вокруг них. Автор собрал многие достоверные передачи о достоинствах сподвижников и опровергает клевету рафидитов обращенную в адрес некоторых из них.Автор : Абдулла 'Уджари
Источники : Абу Абдурахман Дагестани
Source : http://www.islamhouse.com/p/192680
Книги
- О том, чего из Сунны редко придерживаются на практикеВ этой книге рассказывается о тех видах Сунны, которые были почти забыты, но за выполнение их ждёт награда от Аллаха.
Автор : Абдуль Малик аль-Касим
Source : http://www.islamhouse.com/p/65366
- ЖЕНЩИНА НА МИРОВОМ РЫНКЕ РАБЫНЬО женщина! Маклеры закупают товар на рынке секса по законам, разрешающим разврат, и смотрят на тебя как на проститутку, а себя считают порядочными людьми. Они зарабатывают деньги на «девушках с обложки», реализуя продукцию с фотографиями обнажённой женщины. Они похищают твою красоту во имя «равенства» с мужчиной, а ты возмущаешься в отношении тех, кто тебя защищает, и превозносишь своих палачей. Радуешься слову «свобода», а в нём скрыты для тебя тяжкие оковы. Ты сердишься, когда тебе говорят: «О сестра, о надежда, очнись!» И я говорю: «Очнись и разгляди палача!».
Автор : Мухаммад ибн Ахмад аль-Кахтани
Источники : Абу Абдурахман Дагестани
Источник : Офис по содействию в призыве, наставлении и просвещении этнических групп в районе Рабва г. Эр-Рияд, КСА
Source : http://www.islamhouse.com/p/289739
- Мухаммад-величайший из всехО достоинствах пророка.
Автор : Ахмад Дидат
Переводчик : Эльмир Кулиев
Source : http://www.islamhouse.com/p/1745
- Наставления по исправлению личности и общества-
Автор : Мухаммад Джамиль Зину
Source : http://www.islamhouse.com/p/1845
- Вероубеждения Ахлю ас-СуннаОсновы исламского вероучения, соответствующие убеждениям ранних поколений мусульман
Автор : Абу Бакр Исмаили
Источники : Абу Мухаммад Булгарий
Переводчик : Абу Абдурахман Дагестани
Источник : Офис по содействию в призыве, наставлении и просвещении этнических групп в районе Рабва г. Эр-Рияд, КСА
Source : http://www.islamhouse.com/p/325308












