Священный Коран » Русский » Книги » Ислам и права человека
Ислам и права человека
В данной книге будет рассмотрен поднимаемый в наши дни вопрос, важность которого все более настойчиво подчёркивается, вопрос о правах человека.Автор : Абдулла бин Мухсин ат-Турки
Источники : Абу Абдурахман Дагестани
Переводчик : Владимир Абдулла Нирша
Source : http://www.islamhouse.com/p/145145
Книги
- Праведные халифыКраткий очерк по истории праведного халифата.
Автор : Сайид Абдулла Альгамиди - Хадид Хусейнан - Саид бин Абдулла аль-Гамиди
Source : http://www.islamhouse.com/p/65375
- Ислам и права человекаВ данной книге будет рассмотрен поднимаемый в наши дни вопрос, важность которого все более настойчиво подчёркивается, вопрос о правах человека.
Автор : Абдулла бин Мухсин ат-Турки
Источники : Абу Абдурахман Дагестани
Переводчик : Владимир Абдулла Нирша
Source : http://www.islamhouse.com/p/145145
- ПОСОБИЕ ПО ИЗУЧЕНИЮ 30-ЧАСТИ СВЯЩЕННОГО КОРАНАДля большинства мусульман изучение Корана начинается с удиви¬тельных по красоте и богатых по содержанию коротких сур, распо¬ложенных в конце священной книги. Их заучивают наизусть и мужчи¬ны, и женщины, и взрослые, и дети. Миллионы мусульман в различных уголках Земли повторяют их во время ежедневных молитв. Из неболь¬шого труда нашего современника Зейда Умара Абдуллаха русскоязыч¬ный читатель сможет узнать о значениях 37 последних сур Корана и полезных выводах, которые вытекают из них. Предназначена для широкого круга читателей.
Источники : Абу Абдурахман Дагестани
Переводчик : Эльмир Кулиев
Source : http://www.islamhouse.com/p/286816
- Четыре правилаЭта короткая работа выдающегося Ученого, Шейха Мухаммада бин Сулеймана ат-Тамими. В ней собраны правила Единобожия и ширка, а так же вопрос Шариатского постановления на тех, кто совершает ширк.
Источники : Абу Абдурахман Дагестани
Источник : Офис по содействию в призыве, наставлении и просвещении этнических групп в районе Рабва г. Эр-Рияд, КСА
Source : http://www.islamhouse.com/p/145023
- КОРАН - ЭТО ЧУДО ИЗ ЧУДЕСКнига о Коране и его чудесах в неповторимости стиля, полноты знания заключенного в нем, и многое другое.
Источники : Абу Абдурахман Дагестани
Source : http://www.islamhouse.com/p/114703