Священный Коран » Русский » Книги » КАКОЕ МЯСО ДОЗВОЛЕНО?

  • КАКОЕ МЯСО ДОЗВОЛЕНО?

    Книга о том, какое мясо разрешено употреблять в пищу мусульманину

    Автор : Идрис Галяутдин

    Источники : Абу Мухаммад Булгарий

    Source : http://www.islamhouse.com/p/204793

    Download :КАКОЕ МЯСО ДОЗВОЛЕНО?КАКОЕ МЯСО ДОЗВОЛЕНО?

Книги

  • Русско-арабский терминологический словарь проповедникаРусско-арабский терминологический словарь проповедника. Полезная работа для каждого кто занят проповеднической деятельностью.

    Автор : Мухаммад Фирас Шанта

    Источники : Абу Абдурахман Дагестани

    Source : http://www.islamhouse.com/p/241792

    Download :Русско-арабский терминологический словарь проповедникаРусско-арабский терминологический словарь проповедника

  • ЖЕНЩИНА НА МИРОВОМ РЫНКЕ РАБЫНЬО женщина! Маклеры закупают товар на рынке секса по законам, разрешающим разврат, и смотрят на тебя как на проститутку, а себя считают порядочными людьми. Они зарабатывают деньги на «девушках с обложки», реализуя продукцию с фотографиями обнажённой женщины. Они похищают твою красоту во имя «равенства» с мужчиной, а ты возмущаешься в отношении тех, кто тебя защищает, и превозносишь своих палачей. Радуешься слову «свобода», а в нём скрыты для тебя тяжкие оковы. Ты сердишься, когда тебе говорят: «О сестра, о надежда, очнись!» И я говорю: «Очнись и разгляди палача!».

    Автор : Мухаммад ибн Ахмад аль-Кахтани

    Источники : Абу Абдурахман Дагестани

    Источник : Офис по содействию в призыве, наставлении и просвещении этнических групп в районе Рабва г. Эр-Рияд, КСА

    Source : http://www.islamhouse.com/p/289739

    Download :ЖЕНЩИНА НА МИРОВОМ РЫНКЕ РАБЫНЬЖЕНЩИНА НА МИРОВОМ РЫНКЕ РАБЫНЬ

  • Смысловой перевод Корана с комментариями шейха Абдуррахмана СаадиСвященный Коран - Смысловой перевод с комментариями шейха Абдуррахмана Саади.

    Автор : Абдуррахман бин Насыр Ас-Саади

    Переводчик : Эльмир Кулиев

    Source : http://www.islamhouse.com/p/330168

    Download :Смысловой перевод Корана с комментариями шейха Абдуррахмана СаадиСмысловой перевод Корана с комментариями шейха Абдуррахмана Саади

  • Столпы Ислама и веры и то,что мусульманин обязан знать о своей религииСтолпы Ислама и веры и то,что мусульманин обязан знать о своей религии.

    Автор : Мухаммад Джамиль Зину

    Source : http://www.islamhouse.com/p/1767

    Download :Столпы Ислама и веры и то,что мусульманин обязан знать о своей религииСтолпы Ислама и веры и то,что мусульманин обязан знать о своей религии

  • Хизб ат-Тахрир аль-ИслямийК числу современных заблудших течений относится "Партия исламского освобождения". В этом исследовании рассматриваются причины тог, что это течение нарушает путь Ислама.

    Автор : Расуль Кудаев - Астимиров А.

    Source : http://www.islamhouse.com/p/65341

    Download :Хизб ат-Тахрир аль-ИслямийХизб ат-Тахрир аль-Ислямий