Священный Коран » Русский » Книги » ЛИЦО ШИИЗМА
ЛИЦО ШИИЗМА
Эта книга открывает читателю истинное лицо шиитов-рафидитов из числа секты иснаашария [12 имамов].Автор : Хусейн Альмусави
Источники : Абу Абдурахман Дагестани
Source : http://www.islamhouse.com/p/90350
Книги
- Из наставлений посланника Аллаха, да благословит его Аллах и даВ разных сводах хадисов встречаются сообщения о наставлениях, которые пророк, да благословит его Аллах и да приветствует, давал отдельным своим сподвижникам, да будет доволен ими Аллах Всевышний. Когда я ознакомился с этими сообщениями, у меня возникло желание собрать некоторые из этих наставлений в небольшой брошюре.
Автор : Хамза Мухаммад Салих
Источники : Абу Абдурахман Дагестани
Переводчик : Владимир Абдулла Нирша
Источник : Офис по содействию в призыве, наставлении и просвещении этнических групп в районе Рабва г. Эр-Рияд, КСА
Source : http://www.islamhouse.com/p/71388
- Комментарий к Лум’атуль-И’атикáд аль-Хáди илá сабили-р-РашáдПеревод книги, которая является комментарием к труду «Лум’атуль-И’атикáд аль-Хáди илá сабили-р-Рашáд», написанному Шейхом Ибну Куддáмой.
Автор : Мухаммад Салих аль-Усаймин - Ибн Кудама аль-Макдиси
Source : http://www.islamhouse.com/p/293082
- КОРАН - ЭТО ЧУДО ИЗ ЧУДЕСКнига о Коране и его чудесах в неповторимости стиля, полноты знания заключенного в нем, и многое другое.
Источники : Абу Абдурахман Дагестани
Source : http://www.islamhouse.com/p/114703
- Правила проявления терпенияЭта книга от Ученого, который всю жизнь провел в требовании знания и распространении их, и испытаниях на этом пути. Его советы на вес золота и даже больше.
Автор : Шейхуль Ислам ибн Таймийа
Источники : Абу Абдурахман Дагестани
Источник : Офис по содействию в призыве, наставлении и просвещении этнических групп в районе Рабва г. Эр-Рияд, КСА
Source : http://www.islamhouse.com/p/145202
- Матери прововерныхПредлагаем вниманию читателя вопросы о жизни матерей правоверных, как принято называть в исламе жён пророка, да благословит его Аллах и да приветствует.
Источники : Абу Мухаммад Булгарий
Source : http://www.islamhouse.com/p/226464












