Священный Коран » Русский » Книги » НАСЛЕДСТВО
НАСЛЕДСТВО
Разъяснение правил деления наследства в Исламе.Автор : Идрис Галяутдин
Источники : Абу Мухаммад Булгарий
Источник : Офис по содействию в призыве, наставлении и просвещении этнических групп в районе Рабва г. Эр-Рияд, КСА
Source : http://www.islamhouse.com/p/193107
Книги
- ВЕЛИКИЙ ИМАМ АБУ ХАНИФА АН-НУ‘МАН [КРАТКОЕ ИЗЛОЖЕНИЕ КНИГИ]Предлагаем вниманию читателя рассказ об одном из крупнейших наших имамов в области фикха, который отличался крайним благочестием и религиозностью, высоко ценил знание, отдавал ему предпочтение перед мирскими благами и не скрывал истину. Речь идёт об имаме имамов из числа факихов Абу Ханифе ан-Ну‘мане бин Сабите, да помилует его Аллах.
Автор : Вахби Сулейман Гауджи
Переводчик : Владимир Абдулла Нирша
Source : http://www.islamhouse.com/p/191697
- Вероубеждение четырех имамовКнига, повествующая о том, каких принципов придерживались четыре великих имама в акиде.
Автор : Мухаммад Абдур Рахман аль-Хамис
Источники : Абу Мухаммад Булгарий
Переводчик : Дамир Хайруддин
Source : http://www.islamhouse.com/p/193072
- Матери прововерныхПредлагаем вниманию читателя вопросы о жизни матерей правоверных, как принято называть в исламе жён пророка, да благословит его Аллах и да приветствует.
Источники : Абу Мухаммад Булгарий
Source : http://www.islamhouse.com/p/226464
- Столпы Ислама и веры и то,что мусульманин обязан знать о своей религииСтолпы Ислама и веры и то,что мусульманин обязан знать о своей религии.
Автор : Мухаммад Джамиль Зину
Source : http://www.islamhouse.com/p/1767
- ЖЕНЩИНА НА МИРОВОМ РЫНКЕ РАБЫНЬО женщина! Маклеры закупают товар на рынке секса по законам, разрешающим разврат, и смотрят на тебя как на проститутку, а себя считают порядочными людьми. Они зарабатывают деньги на «девушках с обложки», реализуя продукцию с фотографиями обнажённой женщины. Они похищают твою красоту во имя «равенства» с мужчиной, а ты возмущаешься в отношении тех, кто тебя защищает, и превозносишь своих палачей. Радуешься слову «свобода», а в нём скрыты для тебя тяжкие оковы. Ты сердишься, когда тебе говорят: «О сестра, о надежда, очнись!» И я говорю: «Очнись и разгляди палача!».
Автор : Мухаммад ибн Ахмад аль-Кахтани
Источники : Абу Абдурахман Дагестани
Источник : Офис по содействию в призыве, наставлении и просвещении этнических групп в районе Рабва г. Эр-Рияд, КСА
Source : http://www.islamhouse.com/p/289739












