Священный Коран » Русский » Сура Предвечернее время
Русский
Книги
- Лицо СуфизмаАвтор книги раммказывает о суфийских течениях и их отклонениях от пути Корана и Сунны, предостерегая от них.
Автор : Мухаммад Багаутдин
Source : http://www.islamhouse.com/p/65318
- Идеальные правила к прекрасным Именам и Атрибутам АллахаВ ЭТОЙ КНИГЕ КРАТКО ИЗЛОЖЕНЫ ОСНОВНЫЕ МУСУЛЬМАНСКИЕ УБЕЖДЕНИЯ, СВЯЗАННЫЕ С ИМЕНАМИ И КАЧЕСТВАМИ АЛЛАХА. ЭТИ УБЕЖДЕНИЯ ОСНОВАНЫ НА КОРАНЕ И СУННЕ – ДВУХ БОЖЕСТВЕННЫХ ИСТОЧНИКАХ МУСУЛЬМАНСКОГО МИРОВОЗЗРЕНИЯ И ЗАКОНОВЕДЕНИЯ. ОНИ ПРОСТЫ И ПОНЯТНЫ КАЖДОМУ, КТО ХОЧЕТ УЗНАТЬ СВОЕГО ТВОРЦА И СОЗДАТЕЛЯ, И КРАЙНЕ ВАЖНЫ ДЛЯ ПРАВИЛЬНОГО ПОНИМАНИЯ ИСЛАМА В ЦЕЛОМ. ПРЕДНАЗНАЧЕНА ДЛЯ ЛИЦ, ЗАНИМАЮЩИХСЯ ИЗУЧЕНИЕМ ИСЛАМА И ИНТЕРЕСУЮЩИХСЯ ИДЕОЛОГИЧЕСКИМИ ДОКТРИНАМИ ЭТОЙ РЕЛИГИИ.
Автор : Мухаммад Салих аль-Усаймин
Источники : Абу Абдурахман Дагестани
Переводчик : Эльмир Кулиев
Источник : Офис по содействию в призыве, наставлении и просвещении этнических групп в районе Рабва г. Эр-Рияд, КСА
Source : http://www.islamhouse.com/p/289735
- Ислам - совершенная религияПрекрасная брошюра, поясняющая совершенность религии Ислам в охватывании всех сфер жизнедеятельности человека и заботы об обществе, в котором он живет. Автор этой работы выдающийся Ученый-толкователь Корана, Шейх Мухаммад-Амин аш-Шинкъити. В книге коротко и на основе Корана раскрываются вопросы: Единобожия, социального положения в обществе, политики, экономики, проблемы разобщенности верующих их слабости.
Автор : Мухаммад Амин Аш-Шанкити
Переводчик : Абу Абдурахман Дагестани
Источник : Офис по содействию в призыве, наставлении и просвещении этнических групп в районе Рабва г. Эр-Рияд, КСА
Source : http://www.islamhouse.com/p/270617
- КОРАН - ЭТО ЧУДО ИЗ ЧУДЕСКнига о Коране и его чудесах в неповторимости стиля, полноты знания заключенного в нем, и многое другое.
Источники : Абу Абдурахман Дагестани
Source : http://www.islamhouse.com/p/114703
- Послание моему соседу-христианинуЭта небольшое послание к соседу христианину от мусульманина, в котором поясняются многие вопросы искажения и заблуждения в христианстве. Одновременно поясняется суть Ислама как Божественной религии всех Пророков, мир им.
Автор : Абдуль Малик аль-Куляйб
Источники : Абу Абдурахман Дагестани
Переводчик : Арсен Джелилов
Source : http://www.islamhouse.com/p/132404












