Священный Коран » Русский » Книги » Программа по изучению хадисов

  • Программа по изучению хадисов

    Пособие по изучению хадисов Пророка, да благословит его Аллах и приветствует.

    Переводчик : Владимир Абдулла Нирша

    Источник : Организация "Аль-Уакф аль-Ислами"

    Source : http://www.islamhouse.com/p/279293

    Download :Программа по изучению хадисов

Книги

  • Празднование нового годаВ этой статье рассказывается о запрещенности празднования нового года с точки зрения ислама.

    Автор : Наиф ибн Ахмад ибн Али аль-Хамад

    Источники : Абу Мухаммад Булгарий

    Переводчик : Абу Ясин Руслан Маликов

    Источник : Офис по содействию в призыве, наставлении и просвещении этнических групп в районе Рабва г. Эр-Рияд, КСА

    Source : http://www.islamhouse.com/p/330812

    Download :Празднование нового годаПразднование нового года

  • Понятие мудрости в деле призыва к Аллаху-

    Автор : Салих бин Абдулла аль-Хумайид

    Source : http://www.islamhouse.com/p/1793

    Download :Понятие мудрости в деле призыва к АллахуПонятие мудрости в деле призыва к Аллаху

  • Четыре правилаЭта короткая работа выдающегося Ученого, Шейха Мухаммада бин Сулеймана ат-Тамими. В ней собраны правила Единобожия и ширка, а так же вопрос Шариатского постановления на тех, кто совершает ширк.

    Источники : Абу Абдурахман Дагестани

    Источник : Офис по содействию в призыве, наставлении и просвещении этнических групп в районе Рабва г. Эр-Рияд, КСА

    Source : http://www.islamhouse.com/p/145023

    Download :Четыре правилаЧетыре правила

  • Запретное, по отношению к которому люди проявляют небрежность, но которого следует остерегатьсяКнига заслуживает серьёзного внимания.

    Автор : Мухаммад Салих аль-Мунаджид

    Source : http://www.islamhouse.com/p/1781

    Download :Запретное, по отношению к которому люди проявляют небрежность, но которого следует остерегатьсяЗапретное, по отношению к которому люди проявляют небрежность, но которого следует остерегаться

  • На пороге верстДанная книга является переводом сборника избранных реальных историй, взятых из жизни арабской мусульманской молодёжи. Автор книги предлагает Вам перенестись в арабскую, исламскую атмосферу, глубже проникнуть в жизнь арабской молодёжи, разделить с героями рассказов (обыкновенными молодыми людьми) их чувства, опыт и попытаться понять их убеждения.

    Автор : Абдуль Малик аль-Касим

    Источники : Абу Мухаммад Булгарий

    Source : http://www.islamhouse.com/p/322330

    Download :На пороге верст