Священный Коран » Русский » Книги » Пагубные деяния в свете Корана и достоверной Сунны
Пагубные деяния в свете Корана и достоверной Сунны
Пагубные деяния в свете Корана и достоверной Сунны.Переводчик : Эльмир Кулиев
Source : http://www.islamhouse.com/p/1711
Книги
- Наставления по исправлению личности и общества-
Автор : Мухаммад Джамиль Зину
Source : http://www.islamhouse.com/p/1845
- Не обманитесь!На фоне участившихся призывов к единению суннитов с шиитами, каждому мусульманину будет уместно узнать кто такие шииты, и чем грозит исламу подобное единение. Каждого кто выступает против подобного братства, автоматически обвиняют в стремление разрушить единство мусульман, в связях с английской разведкой и самим дьяволом. О брат мусульманин, до которого дошли подобные призывы! Что ты знаешь о шиитах?
Автор : Абдулла 'Уджари
Источники : Абу Абдурахман Дагестани
Source : http://www.islamhouse.com/p/259959
- Из наставлений посланника Аллаха, да благословит его Аллах и даВ разных сводах хадисов встречаются сообщения о наставлениях, которые пророк, да благословит его Аллах и да приветствует, давал отдельным своим сподвижникам, да будет доволен ими Аллах Всевышний. Когда я ознакомился с этими сообщениями, у меня возникло желание собрать некоторые из этих наставлений в небольшой брошюре.
Автор : Хамза Мухаммад Салих
Источники : Абу Абдурахман Дагестани
Переводчик : Владимир Абдулла Нирша
Источник : Офис по содействию в призыве, наставлении и просвещении этнических групп в районе Рабва г. Эр-Рияд, КСА
Source : http://www.islamhouse.com/p/71388
- На пороге верстДанная книга является переводом сборника избранных реальных историй, взятых из жизни арабской мусульманской молодёжи. Автор книги предлагает Вам перенестись в арабскую, исламскую атмосферу, глубже проникнуть в жизнь арабской молодёжи, разделить с героями рассказов (обыкновенными молодыми людьми) их чувства, опыт и попытаться понять их убеждения.
Автор : Абдуль Малик аль-Касим
Источники : Абу Мухаммад Булгарий
Source : http://www.islamhouse.com/p/322330
- ПоказухаО вреде показухи.
Source : http://www.islamhouse.com/p/1697












