Священный Коран » Русский » Книги » Украшение женщины между медициной и Шариатом
Украшение женщины между медициной и Шариатом
Мнения ученых и врачей на тему: «Косметика; помада; лак для ногтей; искусственные ногти; декоративные контактные линзы; искусственные ресницы; туши для ресниц; красители для волос; питательные кремы для кожи; узкая одежда; высокий каблук; раздевание на пляже; дамские парикмахеры; журналы красоты и др. После чего приводится природная замена всему этому… Посвящается всем мыслящим женщинам.Автор : Мухаммад бин Абдуль Азиз аль-Муснад
Источники : Абу Абдурахман Дагестани
Источник : Офис по содействию в призыве, наставлении и просвещении этнических групп в районе Рабва г. Эр-Рияд, КСА
Source : http://www.islamhouse.com/p/263341
Книги
- ЛИЦО ШИИЗМАЭта книга открывает читателю истинное лицо шиитов-рафидитов из числа секты иснаашария [12 имамов].
Автор : Хусейн Альмусави
Источники : Абу Абдурахман Дагестани
Source : http://www.islamhouse.com/p/90350
- Правила проявления терпенияЭта книга от Ученого, который всю жизнь провел в требовании знания и распространении их, и испытаниях на этом пути. Его советы на вес золота и даже больше.
Автор : Шейхуль Ислам ибн Таймийа
Источники : Абу Абдурахман Дагестани
Источник : Офис по содействию в призыве, наставлении и просвещении этнических групп в районе Рабва г. Эр-Рияд, КСА
Source : http://www.islamhouse.com/p/145202
- Краткое иллюстрированное руководство для понимания ИсламаЭто замечательная книга, которая содержит в себе много полезной и иллюстрированной информации, подходящей для ознакомления с Исламом не мусульман. Так же указывает на многие современные научные открытия, утвержденные Кораном еще 1400 лет назад.
Автор : Ибрахим Абу Харб
Источник : Сайт "www.islam-guide.com"
Source : http://www.islamhouse.com/p/76599
- Основы СунныДанная работа является лекцией, прочитанной имамом ахлю-Сунна Ахмадом ибн Ханбалем своим ученикам.
Автор : Ахмад бин Ханбаль
Источники : Абу Мухаммад Булгарий
Source : http://www.islamhouse.com/p/263716
- О том, что поможет снискать награду АллахаВ этой книге рассказывается о способах приобретения награды перед Аллахом и о том, как имкупать грехи.
Автор : Абдуррахман аль-Джами
Source : http://www.islamhouse.com/p/65364












