Священный Коран » Русский » Книги » Как мне покаяться?
Как мне покаяться?
-Source : http://www.islamhouse.com/p/1739
Книги
- Великая награда и очевидная потеря в свете Корана и СунныРазъяснение того, что является настоящей победой, а что является настоящим поражением в соответствии с Кораном и Сунной.
Автор : Саид бин Али бин Уахв аль-Кахтани
Source : http://www.islamhouse.com/p/65356
- Путеводитель паломникаВ книге описывается способы совершения хаджа.
Source : http://www.islamhouse.com/p/1743
- Духовное воспитаниеКнига рассказывает о различных аспектах нравственности мусульманина.
Автор : Идрис Галяутдин
Источники : Абу Мухаммад Булгарий
Source : http://www.islamhouse.com/p/191429
- Мне некогда молиться…Эта книга представляет собой диалог верующего с человеком, считающего себя мусульманином, но не соблюдающего молитву (намаз).
Автор : Идрис Галяутдин
Source : http://www.islamhouse.com/p/191423
- ВЕЛИКИЙ ИМАМ АБУ ХАНИФА АН-НУ‘МАН [КРАТКОЕ ИЗЛОЖЕНИЕ КНИГИ]Предлагаем вниманию читателя рассказ об одном из крупнейших наших имамов в области фикха, который отличался крайним благочестием и религиозностью, высоко ценил знание, отдавал ему предпочтение перед мирскими благами и не скрывал истину. Речь идёт об имаме имамов из числа факихов Абу Ханифе ан-Ну‘мане бин Сабите, да помилует его Аллах.
Автор : Вахби Сулейман Гауджи
Переводчик : Владимир Абдулла Нирша
Source : http://www.islamhouse.com/p/191697












